Deutschland


Ingeborg
Flensburg
Ingeborg@lifecrystal.com





Luise
Kü;nigsbronn
Luise@lifecrystal.com





Selima
Buccholz
Selima@lifecrystal.com





Janina
Küln
Janina@lifecrystal.com





Alexandra
Geislingen
Alexandra@lifecrystal.com





Angela
Düsseldorf
Angela@lifecrystal.com





Andrea
Helmstadt
andrea@lifecrystal.com



Kanada


Christa Faye Burka
Vancouver, BC
christa@lifecrystal.com





Judith
Vancouver, BC
judith@lifecrystal.com



Sverige


Henrik
Stockholm henrik@lifecrystal.com





Patrik
Stockholm patrik@lifecrystal.com





Folgende Personen sind von Christa Faye Burka für die LebensKristall-Arbeit ausgebildet und lizensiert.

Um einen LebensKristall-Meisterin zu erreichen, klicken Sie auf die e-mail-Adresse der Person.














"Der LebensKristall ist ein Werkzeug reinen Bewusstseins, das den
inneren Weg zur Erleuchtung energetisch unterstützt,
beschleunigt und erhellt."


                              Christa Faye Burka